Archivos: Staff Members

Juan Manuel Durán Hernández
30/4704844, Cardiología
Adriana Nivela Bilbao
282857038, Medicina Interna
Soraya González Martínez
30/3009934, Atención Primaria
Francisco Javier Torres Nieto
30/3009937, Atención Primaria
Enrique Terrer Alonso
30001629, Odontología
Antonio Emilio Martínez Robledo
30/3005403, Neurofisiología Clínica
Carlos Hernández Ibáñez
03/2911112, Dermatología
Jorge de las Heras Romero
304619031, Traumatología
Carlos Hernández Ibáñez
03/2911112, Dermatología
Karina Lisette Henríquez Díaz
30/0310329, Neurofisiología Clínica
María Millán Velasco
30/4117715, Ginecología
Lucía Rodríguez Pavía
MU-03163, Psicología
Roberto López Bernabé
30/1204629, Neurofisiología Clínica
Olga Meca Birlanda
30/3007892, Neumología
Jose Mª Parra Romero
30/30030931, Angiología y Cirugía Vascular
Inmaculada Alarcón García
30/307898, Atención Primaria
Marcelo Alejandro García
30001265, Odontología
Horacio Pace Vialebella
30000229, Odontología
Jose Niray Lizarralde López
30/3009954, Atención Primaria
Mª Dolores Campoy Ferrer
30000731, Odontología
Damyan Vasilev Petrov
03/0905227, Dermatología
Israel Abellán Morcillo
30/3007909, Cirugía General
Natalia Martínez Jiménez
30/30001579, Odontología
Jose Luis Garre Sánchez
30/3004211, Atención Primaria
Antonio Ramírez Andreo
30/30001579, Dermatología
Elizabeth Fernández García
30/3009402, Atención Primaria
Esther Gema Linares Corpas
30/30001596, Odontología
Jose Manuel Ortín Hernández
30/30001122, Implantología
Rebeca Águila Candela
30/30001478, Implantología
Carmen Herráiz Linares
30/3003044, Pediatría
Sofía García Vera
30/30001603, Odontología
Diego Gómez Gallego
03/3007793, Medicina Física y Rehabilitación
Sulayman Lazaar Soler
30/3009505, Atención Primaria
Mª Paola Marca
30/3007731, Ginecología
Ana Isabel Hernández Peñalver
30/3008683, Ginecología
Serhiy Bosy
23/2305662, Radiología
Carmen Mª García Iniesta
MU02715, Psicología
Noelia Pedreño Albaladejo
MU02694, Psicología
Mª Dolores Sánchez Flores
30/3002641, Medicina Estética
Víctor Castillo Meseguer
30/3007357, Traumatología
Carlos Pineda Yepes
30/3505301, Urgencias 24 Horas
Néstor Felipe Jurado Uribe
70/0606472, Urgencias 24 Horas
Antonio Enrique Peláez Fuertes
30/3009871, Urgencias 24 Horas
Andrea Miró Andreu
30/3008790, Neurofisiología Clínica
Pilar Teresa Fernández-Montesinos Aniorte
30/3008144, Medicina Interna, Urgencias 24 Horas
Elena Fernández Ochagavia
30/3008801, Urgencias Pediátricas
Julián Vaquerizo Madrid
06/0604240, Pediatría, Urgencias Pediátricas
Elena Saura Guillén
30/3008864, Endocrinología
Víctor Castillo Meseguer
30/3006381, Traumatología
Consuelo Vicente Calderón
MROE: 317, Osteopatía
Francisco Castillo Soria
30/00826, Nutrición
Javier Rodríguez Fragoso
MU3217, Psicología
Teresa Gil Candel
102, Podología
Francisca Sonia Díaz Calvo
30/3007627, Oftalmología
Caridad Mendoza García
30/3004974, Atención Primaria
Esther Mª Lozano Ros
310793, Oftalmología
Diego López Martínez
3003680, Odontología
Evaristo Sosa Buznego
3009660, Atención Primaria
Juan Ariel Vallejos
20203772, Oftalmología
Serezade Rodríguez Martín
3608, Odontología
Pilar Solano García
30000575, Odontología
Noelia Fructuoso Madrid
3001527, Odontología
José Díaz Pérez
30/3008601, Neurología
Rodica Catalina Vaduva
282861606, Neurofisiología Clínica
Daniel Romero Esteban
3008892, Endocrinología
Paula Tejedor Viñuela
30/4706017, Cardiología
Ángel José Roca González
3001723, Otorrinolaringología
Álvaro Mula Antón
30/3007882, Pediatría
Mª José Sánchez Sánchez
30/3008296, Atención Primaria
Javier Alejandro Padrón Martínez
30/3508040, Atención Primaria
Maribel Ruiz Almarcha
3072, Pediatría
Jose Mª López Puche
3002241, Urgencias Pediátricas
Juana Argente del Castillo de la Torre
3004056, Urgencias Pediátricas
Adison Pio Silva
3008438, Oftalmología
Hugo A. San Clemente Cardona
3008054, Atención Primaria
Rafael García Romero
3003232, Ginecología
Ana Isabel Hernández Peñalver
30/3008683, Ginecología
Germania Soto Vargas
30/0203868, Alergología
Laura Victorio Puche
30/3008425, Alergología
Modesto Ferrer Colomer
3001698, Unidad de Espalda
Eva Rodríguez León
838300204, Podología
Sergio Osete Baños
105, Podología
Rubén Moreno-Arrones Tevar
30/3008727, Otorrinolaringología
Néstor Felipe Jurado Uribe
30/0606472, Urgencias 24 Horas
Rolando Alfredo Agudo
280839205, Neurofisiología Clínica
Rocío Sánchez Gómez
30/2870125, Ginecología
Emilio Sánchez Navarro
30/3008605, Endocrinología
Olga Casado Mena
MU02242, Psicología
Cristina Mª Mate Sánchez de Val
3008616, Urgencias 24 Horas
César Salcedo Cánovas
3006270, Traumatología
Rodolfo Pedro Giniger
30/3007561, Pediatría
Juan Francisco Belén Montero
30/3009189, Atención Primaria
Tomás Bernal Nieto
30022197, Atención Primaria
Rodolfo Pedro Giniger
30/3007561, Urgencias Pediátricas
Antonio Castellanos Alcarria
3007800, Urgencias Pediátricas
Juan Francisco Belén Montero
30/3009189, Urgencias 24 Horas
Patricia Antón Laluz
050502405, Urgencias 24 Horas
Pedro Millán Requena
30/3005963, Traumatología
Santiago Arenas Cortes
1412, Odontología
Noelia Fructuoso Madrid
3001527, Odontología
Jesús Belascoain Basterreche
3002758, Ginecología
Marina Rovira Fernández
28001913, Odontología
Sergio Parra Candel
3001454, Odontología
Juan Francisco Belén Montoro
30/3008189, Medicina Estética
Pedro Luis Martínez García
30/3005038, Traumatología
Mª Ángeles Rosique Gómez
MU00483, Psicología
Carmen Albuixech Negueroles
3005373, Atención Primaria
Víctor Pérez Díaz
30/1132, Odontología
Eva Fernández Martín
3006203, Atención Primaria
Mario López Antón
30/3007864, Traumatología
Jose Antonio Hurtado Martínez
30/3006459, Cardiología
Raúl Fernández García
30/3009210, Atención Primaria
Emilio Salmerón Martínez
3005815, Traumatología
Gloria Castillo Illán
693, Odontología
Patricia Gómez Barrés
713, Odontología
Jose Manuel Moreno Fernández
30/3008431, Traumatología
Andrés Nieto Conesa
30/3001130, Pediatría
Asunción Rodríguez Jiménez
M-25179, Psicología
Oleg Santamaría Fernández
3005716, Urología
Ricardo Alemán Picatoste
303268, Oftalmología
Jose Antonio Cano Martínez
033006801, Traumatología
Carolina Ortuño Gil
3005772, Dermatología
Eva Mª Rodríguez Martínez
303006037, Urgencias Pediátricas
Sofía Galbis Soto
304707181, Urgencias Pediátricas
Luis Emilio Gómez Alcaraz
3007194, Urgencias Pediátricas
Paula Navarro García
3008340, Urgencias Pediátricas
Mª del Carmen Díaz Fauna
3008402, Urgencias Pediátricas
Pedro A. García Montes
3007333, Urgencias Pediátricas
Jose Luis Alcaraz León
3006256, Urgencias Pediátricas
Álvaro Mula Antón
3007882, Urgencias Pediátricas
Manuel García Hernando
3001510, Radiología
Francisco Barado Sánchez
3000783, Radiología
Carlos León Roch
3000638, Radiología
Patricia Saburrido Castrillón
30/3007441, Atención Primaria
Mª José Campillo Palomera
3004847, Atención Primaria
María Rubio Chacón
3003576, Atención Primaria
Hugo S. Clemente Cardona
3008054, Atención Primaria
Jose Lucio Cumplido Ros
3003935, Atención Primaria
José García Ruiz
3002372, Atención Primaria
Jesús P. Juarez Torralba
3003644, Atención Primaria
Jerónimo Luis Tornell Miñarro
3005931, Atención Primaria
Houda Jabrane
3007771, Atención Primaria, Urgencias 24 Horas
Francisco Balibrea Fernández
3005937, Atención Primaria
Cristóbal Navarro Barba
3003653, Atención Primaria
Vicente González Jordán
305582, Atención Primaria
Carmen Díaz Mateo
3006503, Atención Primaria
Ana Checa Soriano
300861, Atención Primaria
Ana Belén Gómez Liarte
3007022, Atención Primaria
Alfredo Molina Rex
3002036, Atención Primaria
Carmen Cerdeño Gómez
300308672, Urgencias 24 Horas
Tomás Bernal Nieto
30022197, Urgencias 24 Horas
Miriam Llorca Defior
3007548, Urgencias 24 Horas
Juan Manuel Rodríguez Legaz
3001694, Urgencias 24 Horas
Jose Lucio Cumplido Ros
3003935, Urgencias 24 Horas
Hugo A. San Clemente Cardona
3008054, Urgencias 24 Horas
Fernando D. Orellana Salcido
3007895, Urgencias 24 Horas
Adolfo D. Herreros Rayo
3005941, Urgencias 24 Horas
Óscar Fontana Campiano
30/3003067, Urología
Max E. Cachay Ayala
3203072, Urología
Ramón Ángel Rodríguez Martínez
30/3007357, Traumatología
Pascual A. Fernández Nicolás
3001125, Reumatología, Traumatología
Rafael A. Abengochea Vistuer
3002981, Traumatología
Pedro Antonio Martínez Victorio
3004942, Traumatología
Jose Carlos López Gaspar
3006687, Traumatología
Federico Rovira Luceño
3001885, Traumatología
Antonio Murcia Asensio
3309723, Traumatología
Antonio Meroño García
3001162, Traumatología
Ana Isabel Torres Pérez
3310708, Traumatología
Mª Teresa Palacios López
3002951, Sexología
Ricardo Luis Ortega García
3004777, Psiquiatria
Araceli LLamas Meseguer
3003750, Psiquiatria
Pedro Romo Moreno
MU01911, Psicología
Mª Ángeles Martín Barajas
MU02984, Psicología
Juan Flores Medina
MU02958, Psicología
Jose Antonio Navas Botrán
MU01368, Psicología
Luisa Camps Martínez
30/3001450, Pediatría
Jose Mª López Puche
3002241, Pediatría
Jesualdo Aguilera Musso
30/3001858, Otorrinolaringología
Francisco Javier Rodríguez Domínguez
3006589, Otorrinolaringología
José Basalobre Yago
3008134, Oncología
Raúl Jurado Román
020203617, Oftalmología
Juan Ariel Vallejos García
020203772, Oftalmología
Patricia Ferrer Soldevila
3007836, Oftalmología
Mª Isabel Madrid Saavedra
0308574, Oftalmología
Jose Manuel Ortín Hernández
30001122, Odontología
Vicente Navarro Ramírez
3001072, Odontología
Marta Cabello Colás
30001448, Odontología
Ana Teruel Rodríguez
30001430, Odontología
Narcisa Micol Martínez
30101057, Odontología
Juan Castillo Sáez
3001337, Odontología
José Carrascosa García
30000556, Odontología
Federico Martínez López
30000464, Odontología
Emilio Muñoz Barrio
30000318, Odontología
Diego López Martínez
30000437, Odontología
Aranzazu Martínez Rubio
30001343, Odontología
Alberto Elías Olivo
30000782, Odontología
Enrique García Munuera
MU00074, Nutrición
Pedro Selma Sáez
MU02690, Neuropsicología
José Jesús Flores Ruiz
4304324, Neurología
Patricia Vázquez Alarcón
30/3009156, Neurofisiología Clínica
Claudia Gómez Cárdenas
30/3007742, Neurofisiología Clínica
Ángel Molina León
4505141, Neurofisiología Clínica
María Zaragoza Carrillo
30/3004750, Médico Nutricionista
Belén Acosta López
10913, Matrona
Jesús Alcaraz Rubio
3006573, Hematología
Mª Luisa Sánchez Camps
30/3007028, Ginecología
Solanye Navas Domínguez
030310263, Ginecología
Beata Melgorzata Szalak
30/2007981, Ginecología
Jose Luis Meseguer Reverte
3003920, Ginecología
Flora Navarro Blaya
3008497, Ginecología
Jose Antonio Cánovas García
3002034, Ginecología
Adela Jorquera García
3002882, Ginecología
Santiago Ortega Díaz
3002374, Dermatología
Fernando Alarcón Soldevilla
30/3007161, Dermatología
Alejandro Sánchez Ródenas
30/3007867, Cirugía Plástica
Daniel A. Segarra Fenoll
2850546, Cirugía Maxilofacial
Santiago Egea Beneyto
3005994, Cardiología
Esteban Ortiz Vilatersana
3000937, Cardiología
Ramón Lirón Ruiz
303004419, Aparato Digestivo
José Antonio Correa Estañ
0307003, Aparato Digestivo
Margarita Baquer Miravete
5012355, Angiología y Cirugía Vascular
Manuel Remezal Solano
3005720, Anatomía Patológica
Laura Victorio Puche
303008425, Alergología
Esther Fernández Calvo
30/3008517, Alergología
Dorimar C. Brugaletta Matheus
3007318, Alergología
José Luis Molina Pagán
3007195, Urgencias Pediátricas
Mª Isabel Burgos Alvés
1108447, Laboratorio
Virgina Sánchez Silva
1575, Rehabilitación
Juan A. Mingorance Espinosa
3002584, Atención Primaria
Francesco Güenzi
4809104, Traumatología
Juan José Pelegrín Calero
3002102, Sexología
Itziar Coloma González
30/0309438, Oftalmología
Ángela Alegría Aniorte
30001393, Odontología
Pedro García Avolio
3003680, Médico Nutricionista
Pedro Martínez Mendez
3002320, Cirugía General
Francisco Javier Lacunza Ruiz
3006041, Cardiología
Manuel Cabello Rodríguez
3005769, Cirugía General

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies